KALORIAS

Menu
Fechar

KALORIAS

 

Imprimir

Legenda

Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
HIIT
(30') Estúdio B
07:15
KORE
(15') Sala
07:15
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
07:15
KORE
(10') Sala
07:15
KORE
(10') Sala
07:15
MEIO DA MANHÃ
10:00
LOCALIZADA
(45') Estúdio B
10:30
POST. E ALONG.
(45') Estúdio B
10:30
GAP
(30') Estúdio B
10:30
PILATES
(45') Estúdio B
10:30
B. COMBAT™
(45') Estúdio B
10:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
10:30
B. COMBAT™
(45') Estúdio B
10:30
ALONGAMENTOS
(10') Sala
11:30
KORE
(10') Sala
11:30
ALONGAMENTOS
(10)' Sala
11:30
CYCLING
(45') Estúdio A
11:15
KORE
(10') Sala
11:15
ALMOÇO
12:00
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
13:00
HIIT
(30') Estúdio B
13:00
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
13:00
CYCLING
(45') Estúdio A
13:00
POWER JUMP™
(45') Estúdio A
13:00
TARDE
16:00
LOCALIZADA
(30') Estúdio B
16:00
KORE
(10') Sala
16:00
POWER JUMP™
(30') Estúdio A
16:00
GAP
(30') Estúdio B
16:00
KORE
(10') Sala
17:30
KORE
(10') Sala
17:30
ALONGAMENTOS
(10') Sala
17:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
17:30
NOITE
18:00
BODY PUMP™
(45') Estudio B
18:30

VZ-BR-AG
.
18:45
PILATES
(45') Estúdio A
18:30

VZ-BR-AG
.
18:45
GAP
(30') Estúdio B
18:30

VZ-BR-AG
.
18:45
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
18:30

KORE
(10') Sala
18:45
POWER JUMP™
(45´) Estúdio A
18:30

VZ-BR-AG
.
18:45
CYCLING
(45') Estúdio A
18:30

VZ-BR-AG
.
18:45
VZ-BR-AG
.
19:00

PILATES
(45') Estúdio B
19:30

POWER JUMP™
(45´) Estúdio A
19:45
TOTAL KORE
(30') Estúdio B
19:00

B. COMBAT™
(45') Estúdio B
19:30

ZUMBA®
(45') Estúdio A
19:45
HIIT
(30') Estúdio B
19:00

BODY PUMP™
(60') Estúdio B
19:30

CYCLING
(50') Estúdio A
19:45
VZ-BR-AG
.
19:00

B. COMBAT™
(45') Estúdio B
19:30

PILATES
(45') Estúdio B
19:30
ALONGAMENTOS
(10') Sala
19:00

CYCLING
(50') Estúdio A
19:30

KORE
(10') Sala
19:45
KORE
(10') Sala
20:30

CYCLING
(50') Estúdio A
20:45
VZ-BR-AG
.
20:30

CYCLING
(50') Estúdio A
20:45
CORRIDA
(50') Exterior
20:30

KORE
(10') Sala
20:45
KORE
(10') Sala
20:30

CYCLING
(50') Estúdio A
20:45
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
MEIO DA MANHÃ
10:00
PILATES AV.
45' (Estúdio B)
10:30
ALMOÇO
12:00
TARDE
16:00
NOITE
18:00
TAEKWONDO
(45') Estúdio A
18:45
TAEKWONDO
(45') Estúdio A
18:45
KRAV MAGA
60' (Estúdio B)
20:45
KRAV MAGA
60' (Estúdio B)
20:30
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
WOD
(10') Crossbox
07:30
KORE
(10') Sala
07:30
WOD
(10') Crossbox
07:30
KORE
(10') Sala
07:30
WOD
(10') Crossbox
07:30
MEIO MANHÃ
09:00
VZ-GA-AG
.
09:00

KORE
(10') Sala
09:30
VZ-GA-AG
.
09:00

WOD
(10') Crossbox
09:30
VZ-GA-AG
.
09:00
VZ-GA-AG
.
09:00

KORE
(10') Sala
09:30
VZ-GA-AG
.
09:00

BODY PUMP™
(60´) Estúdio A
09:45
PILATES
(60') Estúdio B
10:00
TRX
(45') Estúdio A
10:30
LOCALIZADA
(45') Estúdio A
10:00
CYCLING
(30') Estúdio C
10:30

HIIT
(30') Estúdio B
10:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio A
10:00
PILATES
(60') Estúdio B
10:45
CYCLING
(50') Estúdio C
11:00

WOD
(10') Crossbox
11:00
KORE
(10') Sala
11:00

VZ-GA-AG
.
11:30
CYCLING
(50') Estúdio C
11:00

VZ-GA-AG
.
11:30
ALMOÇO
12:00
VZ-GA-AG
.
12:00

KORE
(10') Sala
12:30
WOD
(10') Crossbox
12:30
VZ-GA-AG
.
12:00

KORE
(10') Sala
12:30
WOD
(10') Crossbox
12:30
VZ-GA-AG
.
12:00

KORE
(10') Sala
12:30
TARDE
16:00
ZUMBA®
(45') Estúdio A
16:00
GAP
(45') Estúdio A
16:00
PILATES
(60') Estúdio B
16:00
KORE
(10') Sala
17:30
NOITE
18:00
WOD
(10') Crossbox
18:15

BODY PUMP™
(60') Estúdio A
18:30
B. COMBAT™
(60') Estúdio B
18:30
KORE
(10') Sala
18:15

BODY PUMP™
(45') Estúdio A
18:30

YOGA
(45') Estúdio A
18:30
VZ-GA-AG
.
18:00

GAP
(30´)Estúdio B
18:15
VZ-GA-AG
.
18:00

B. COMBAT™
(60') Estúdio B
18:30
WOD
(10') Crossbox
18:30

VZ-GA-AG
.
18:30
HIIT
(30') Estúdio B
19:00

WOD
(10') Crossbox
19:00

CROSSBOX PE
(60´) Crossbox
19:30

PILATES
(45') Estúdio B
19:30
KORE
(10') Sala
19:00

LOCALIZADA
(45') Estúdio A
19:00

VZ-GA-AG
.
19:15

HIIT
(30') Estúdio B
19:30

VZ-GA-AG
.
19:45
KORE
(10') Sala
19:00

CYCLING
(50') Estúdio C
19:15

BODY JAM™
(60') Estúdio A
19:30

CROSSBOX PE
(60´) Crossbox
19:30

VZ-GA-AG
.
19:45
KORE
(10') Sala
19:00

WOD
(10') Crossbox
19:00

ZUMBA®
(45') Estúdio B
19:00

CORRIDA
(60') Exterior
19:15

LOCALIZADA
(45') Estúdio A
19:30
PILATES
Estúdio B
19:00

WOD
(10') Crossbox
19:00

CYCLING
(50') Estúdio C
19:15

BODY JAM™
(45') Estúdio A
19:30

VZ-GA-AG
.
19:45
CYCLING
(50') Estúdio C
20:00

VZ-GA-AG
.
20:30
BODY PUMP™
(30') Estúdio A
20:00

CYCLING
(30') Estúdio C
20:30
PILATES
(60') Estúdio B
20:00

VZ-GA-AG
.
20:30
CYCLING
(30´)Estúdio C
20:00

BODY PUMP™
(45') Estúdio A
20:30
KORE
(10') Sala
20:05

VZ-GA-AG
.
20:15
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
MEIO MANHÃ
09:00
ALMOÇO
12:00
TARDE
16:00
NOITE
18:00
CROSSBOX
(60') CrossBox
19:30
CROSSBOX
(60') CrossBox
19:30
BOXE
(60') Estúdio A
20:30
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
CYCLING
(50') Estúdio A
07:15
WOD
(20') Crossbox
07:15
CYCLING
(50') Estúdio A
07:15
WOD
(20') Crossbox
07:15
TOTAL COND.
(45') Estúdio B
07:15
BODY COMBAT
(45') Estúdio B
09:30
MEIO DA MANHÃ
10:00
TOTAL COND.
(45') Estúdio B
10:00

VZ-TVD-AG
.
10:30
CYCLING
(50') Estúdio A
10:00

VZ-TVD-AG
.
10:30
STRONG
(45') Estúdio B
10:00

VZ-TVD-AG
.
10:30
TOTAL COND.
(45') Estúdio B
10:00

VZ-TVD-AG
.
10:30
POST. E ALONG.
(45') Estúdio B
10:00

VZ-TVD-AG
.
10:30
CYCLING
(50') Estúdio A
10:30

ZUMBA®
(45') Estúdio B
10:30
VZ-TVD-AG
.
10:00

TOTAL COND.
(45') Estúdio B
10:30
PILATES
(45') Estúdio C
11:00

VZ-TVD-AG
.
11:30
KORE
(10') Sala
11:00

VZ-TVD-AG
.
11:30
VZ-TVD-AG
.
11:30
CYCLING
(50') Estúdio A
11:00

VZ-TVD-AG
.
11:30
VZ-TVD-AG
.
11:30
KORE
(10') Sala
11:30

YOGA
(60') Estúdio C
11:30
VZ-TVD-AG
.
11:20

CYCLING
(50') Estúdio A
11:30
ALMOÇO
12:00
KORE
(10') Sala
12:00
WOD
(20') Crossbox
12:00
HIIT
(30') Sala Exercício
13:10
WOD
(20') Crossbox
13:10
CYCLING
(50') Estúdio A
13:10
WOD
(20') Crossbox
13:10
CYCLING
(50') Estúdio A
13:10
TARDE
17:00
WOD
(20') Crossbox
17:00
NOITE
18:00
CYCLING
(50') Estúdio A
18:30

VZ-TVD-AG
.
18:30
TOTAL COND.
(30') Estúdio B
18:30

VZ-TVD-AG
.
18:30
POWER JUMP™
(45') Estúdio C
18:30

VZ-TVD-AG
.
18:30
VZ-TVD-AG
.
18:30
POWER JUMP™
(45') Estúdio C
18:30

VZ-TVD-AG
.
18:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
19:00

VZ-TVD-AG
.
19:10

CYCLING
(50') Estúdio A
19:30
ZUMBA®
(45') Estúdio C
19:00

BODY COMBAT
(45') Estúdio B
19:30

VZ-TVD-AG
.
19:30
GAP
(30') Estúdio B
19:00

VZ-TVD-AG
.
19:10

CYCLING
(50') Estúdio A
19:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
19:00

BODY COMBAT
(45') Estúdio B
19:30

VZ-TVD-AG
.
19:30
VZ-TVD-AG
.
19:00

CYCLING
(50') Estúdio A
19:30

ZUMBA®
(45') Estúdio C
19:30
VZ-TVD-AG
.
20:00

KORE
(10') Sala
20:30
PILATES
(45') Estúdio C
20:00

CYCLING
(50') Estúdio A
20:15
STRONG
(45') Estúdio B
20:00

KORE
(10') Sala
20:30
VZ-TVD-AG
.
20:00

CYCLING
(50') Estúdio A
20:15
BODY PUMP™
(60') Estúdio B
20:00

KORE
(10') Sala
20:30
YOGA
(60') Estúdio C
21:00

KORE
(10') Sala
21:10
YOGA
(60') Estúdio C
21:00

KORE
(10') Sala
21:10
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
MEIO DA MANHÃ
10:00
HIPOPRESSIVOS
(30´) Estúdio C
11:00
ALMOÇO
12:00
TARDE
17:00
YOGA AVANÇADO
(60') Estúdio
17:30
completa
NOITE
18:00
CROSSBOX
(60´)CrossBox
19:30
HIPOPRESSIVOS
(30´) Estúdio B
20:30
HIPOPRESSIVOS
(30´) Estúdio C
20:30
YOGA AVANÇADO
(60') Estúdio
20:30
ásana
YOGA AVANÇADO
(75') Estúdio
21:00
comp + med
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
KORE
(10') Sala
07:45
WOD
(15´) SALA
07:45
KORE
(10') Sala
07:45
WOD
(15´) SALA
07:45
KORE
(10') Sala
07:45
POST. E ALONG.
(45') Estúdio B
10:15
BODY STEP™
(45´) Estúdio B
10:15
PILATES
(45') Estúdio B
10:15
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
10:00
VZ-TLH-AG
.
11:30
VZ-TLH-AG
.
11:30
PILATES
(45') Estúdio B
11:00
LOCALIZADA
(45') Estúdio B
11:30
ALMOÇO
12:00
YOGA
(45') Estúdio B
12:45
ZUMBA®
(45') Estúdio B
13:15
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
13:15
LOCALIZADA
(45') Estúdio B
13:15
TARDE
17:00
PILATES
(45') Estúdio B
17:30
POST. E ALONG.
(45´) Estúdio B
17:30
BODY STEP™
(45') Estúdio B
18:15

GAP
(30') Estúdio C
18:30
VZ-TLH-AG
.
18:00

BODY PUMP™
(45') Estúdio B
18:30
LOCALIZADA
(45') Estúdio B
18:15

PILATES
(45') Estúdio C
18:30
VZ-TLH-AG
.
18:00

LOCALIZADA
(45') Estúdio B
18:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
18:15
NOITE
19:00
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
19:15

VZ-TLH-AG
.
19:30

HIIT
(30') Estúdio C
19:45
ZUMBA®
(45') Estúdio C
19:00

GAP
(30') Estúdio A
19:30

VZ-TLH-AG
.
19:40
BODY STEP™
(45') Estúdio B
19:15

VZ-TLH-AG
.
19:30

CYCLING
(50') Estúdio A
19:45
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
19:30

VZ-TLH-AG
.
19:40
POST. E ALONG.
(45') Estúdio C
19:15

VZ-TLH-AG
.
19:15

GAP
(30') Estúdio B
19:45
PILATES
(45') Estúdio B
20:00
YOGA
(45') Estúdio C
20:00
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
PILATES BOLA
(60') Estúdio
11:00
ALMOÇO
12:00
TARDE
17:00
CAPOEIRA
(60') Estúdio
18:00
NOITE
19:00
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
GAP
(45') Estúdio 3
09:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio 3
09:30
PILATES
(45') Estúdio 3
09:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio 3
09:30

VZ-EX-AG
.
09:45
YOGA
(60') Estúdio 2
09:30
PILATES
(45') Estúdio 3
10:00
BODY PUMP™
(45') Estúdio 3
10:30
B. COMBAT™
(60') Estúdio 3
10:30
VZ-EX-AG
.
11:45
B. BALANCE™
(60') Estúdio 3
11:45

RPM™
(45') Estudio 1
11:45
ALMOÇO
13:00
HIIT
(30') Estúdio 3
13:15

VZ-EX-AG
.
13:30
B. BALANCE™
(45') Estúdio 3
13:15

VZ-EX-AG
.
13:30
LOCALIZADA
(45') Estúdio 3
13:15

VZ-EX-AG
.
13:30
RPM™
(45') Estúdio 1
13:15

VZ-EX-AG
.
13:30
VZ-EX-AG
.
13:30
TARDE
17:00
NOITE
18:00
LOCALIZADA
(45') Estúdio 3
18:15

VZ-EX-AG
.
18:45
BODY PUMP™
(45') Estúdio 3
18:30

VZ-EX-AG
.
18:45
VZ-EX-AG
.
18:15

BODY PUMP™
(60') Estúdio 3
18:45
B. BALANCE™
(45') Estúdio 3
18:30

B. ATTACK™
(30') Estúdio 2
18:45
RPM™
(45') Estúdio 1
18:30

VZ-EX-AG
.
18:45
B. COMBAT™
(45') Estúdio 2
19:00

BODY PUMP™
(30') Estúdio 3
19:00

B. ATTACK™
(45') Estúdio 3
19:45

RPM™
(45') Estúdio 1
19:45
HIIT
(45') Estúdio 2
19:00

ZUMBA®
(45') Estúdio 3
19:15
VZ-EX-AG
.
19:00

RPM™
(45') Estúdio 1
19:45
VZ-EX-AG
.
19:00

LOCALIZADA
(45') Estúdio 2
19:15
ZUMBA®
(45') Estúdio 3
19:00

HIIT
(45') Estúdio 2
19:15
B. COMBAT™
(60') Estúdio 3
20:00

PILATES
(45') Estúdio 2
20:00
B. COMBAT™
(60') Estúdio 3
20:00

VZ-EX-AG
.
20:00
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
TARDE
17:00
NOITE
18:00
AC. COMBATE
(60') Estúdio 2
20:30
COCOBONGO
(60') Estúdio 3
20:00

AC. COMBATE
(60') Estúdio 2
20:30
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
LOCALIZADA
(45') Estúdio A+B
07:15
POWER JUMP™
(50') Estúdio C
07:15
BODY STEP™
(45') Estúdio A+B
07:15
RPM™
(50') Estúdio C
07:15
BODY PUMP™
(45') Estúdio A+B
07:15
HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
08:15
HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
08:15
HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
08:15
MEIO DA MANHÃ
09:00
VZ-LAV-AG
.
09:00

B. COMBAT™
(45') Estúdio A+B
09:25
VZ-LAV-AG
.
09:00

HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
09:30
HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
09:10

VZ-LAV-AG
.
09:30
RPM™
(50') Estúdio C
10:00

HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
10:30
LOCALIZADA
(45') Estúdio A+B
10:00

VZ-LAV-AG
.
10:30
HIDRO DANCE
(45') Piscina
10:00
BODY PUMP™
(45') Estúdio A+B
10:00

VZ-LAV-AG
.
10:30
BODY STEP™
(60') Estúdio A+B
10:00

VZ-LAV-AG
.
10:30
VZ-LAV-AG
.
10:00

B. BALANCE™
(60') Estúdio A+B
10:30
YOGA
(60') Polivalente
11:00

ZUMBA®
(45') Estúdio A+B
11:00
B. BALANCE™
(45') Estúdio A+B
11:00

HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
11:00
VZ-LAV-AG
.
11:00

POST. E ALONG.
(45') Estúdio A+B
11:30
B. BALANCE™
(60') Estúdio A+B
11:00

VZ-LAV-AG
.
11:30
VZ-LAV-AG
.
11:00

PILATES
(60') Estúdio A+B
11:15
VZ-LAV-AG
.
11:00

LOCALIZADA
(45') Estúdio A+B
11:40
YOGA
(60') Estúdio A+B
11:00

VZ-LAV-AG
.
11:30
ALMOÇO
12:00
BODY PUMP™
(60') Estúdio A+B
12:10
LOCALIZADA
(45') Estúdio A+B
13:10
RPM™
(50') Estúdio C
13:10
HIIT
(45') Estúdio A+B
13:00
RPM™
(50') Estúdio C
13:10
TARDE
14:00
HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
14:30
HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
14:30
LOCALIZADA
(45') Estúdio A+B
15:15

VZ-LAV-AG
.
15:30
HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
15:00

POST. E ALONG.
(45') Estúdio A+B
15:15
PILATES
(60') Estúdio A+B
15:00

VZ-LAV-AG
.
15:30
VZ-LAV-AG
.
15:00

HIDRO DANCE
(45') Piscina
15:20
PILATES
(55') Estúdio A+B
15:00

HIDRO GINÁST.
(45') Piscina
15:20
YOGA
(60') Estúdio A+B
16:10

VZ-LAV-AG
.
16:30
YOGA
(60') Estúdio A+B
16:10
ZUMBA®
(45') Estúdio A+B
16:00

VZ-LAV-AG
.
16:30
YOGA
(55') Estúdio A+B
16:00

VZ-LAV-AG
.
16:30
LOCALIZADA
(45') Estúdio A+B
17:00
BODY PUMP™
(30') Estúdio A+B
17:20
LOCALIZADA
(45') Estúdio A+B
17:00
NOITE
18:00
VZ-LAV-AG
.
18:00

BODY STEP™
(45') Estúdio A+B
18:30
RPM™
(50') Estúdio C
18:00

VZ-LAV-AG
.
18:30
POWER JUMP™
(55') Estúdio C
18:00

VZ-LAV-AG
.
18:30
LOCALIZADA
(45') Estúdio A+B
18:35
K RUNNING
(60') Outdoor
19:00

PILATES
(45') Estúdio D
19:00

POWER JUMP™
(55') Estúdio C
19:15

BODY PUMP™
(60') Estúdio A+B
19:20
B. ATTACK™
(60') Estúdio A+B
19:10

VZ-LAV-AG
.
19:30
GAP
(45') Estúdio A+B
19:00

ZUMBA®
(45') Estúdio C
19:00

HIDRO GINÁST.
Hidroginástica (45') Piscina
19:10
BODY STEP™
(60') Estúdio A+B
19:00

PILATES
(60') Estúdio D
19:00

TOTAL KORE
(30') Estúdio C
19:20
B. COMBAT™
(60') Estúdio A+B
19:25

RPM™
(50') Estúdio C
19:45
BODY PUMP™
(60') Estúdio A+B
19:00

RPM™
(60') Estúdio C
19:00
RPM™
(45') Estúdio C
20:20

YOGA
(60') Polivalente
20:30
B. BALANCE™
(60') Estúdio A+B
20:15

VZ-LAV-AG
.
20:30
RPM™
(45') Estúdio C
20:00

STEP2
(60') Estúdio B
20:00

YOGA
(60') Polivalente
20:30
BODY JAM™
(60') Estúdio C
20:00

BODY PUMP™
(60') Estúdio A+B
20:15
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
MEIO DA MANHÃ
09:00
ALMOÇO
12:00
TARDE
14:00
NOITE
18:00
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
09:00
TARDE
14:00
BALLET
(3/5A) Polivalente
17:30
BALLET
(6/7A) Estúdio C
17:30
LET'S JAM
(12/16A) Estúdio C
17:45
ORIENTA-TE
Estúdio D
17:15
NOITE
18:00
BALLET
(Int.A) Polivalente
18:00

JUST PLAY
(Sub 8) Ténis
18:00

BALLET
(Int.B) Polivalente
18:45

JUST PLAY
(Sub 10) Ténis
18:45
KARATÉ KIDS
(5/7A) Polivalente
18:00

KARATÉ KIDS
(7/9A) Polivalente
18:30

FUTEBOL
(5/7A) Ténis
18:30
BALLET
(Int.A) Polivalente
18:00

LET'S JAM
(5/7A) Estúdio C
18:00

FIT KIDS
(3/4A) Estúdio D
18:30

JUST PLAY
(Sub 10) Ténis
18:30

BALLET
(Int.B) Polivalente
18:45
LET'S JAM
(5/7A) Estúdio A
18:30

LET'S JAM
(8/11A) Estúdio C
18:30
KARATÉ KIDS
(5/7A) (30´) Estúdio C
18:00

KARATÉ KIDS
(7/9A) Polivalente
18:30

MATCH POINT
(Sub 5) Ténis
18:30
KARATÉ KIDS
(10/16A) Poliv.
19:00

FUTEBOL
(7/10A) Ténis
19:15
VZ-LAV-KD
.
19:00

JUST PLAY
(Sub 12) Ténis
19:15
KARATÉ KIDS
(10/16A) Poliv.
19:00

VZ-LAV-KD
.
19:15
LET'S JAM
(8/16A) Estúdio C
19:00

JUST PLAY
(Sub 12) Ténis
19:15
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
10:00
ESPADARTES 6
(30') Piscina
10:00

PEIXINHOS 7
(30') Piscina
10:00

PINGUINS 6
(30') Piscina
10:00

TARTARUGAS 4
(30') Piscina
10:00

PEIXINHOS 8
(30') Piscina
10:30

PINGUINS 5
(30') Piscina
10:30

TARTARUGAS 5
(30') Piscina
10:30

TUBARÕES 5
(30') Piscina
10:30
ESPADARTES 8
(40') Piscina
11:00

PEIXINHOS 6
(30') Piscina
11:00

TARTARUGAS 3
(30') Piscina
11:00

TARTARUGAS 6
(30') Piscina
11:00

PEIXINHOS 9
(30') Piscina
11:30

PINGUINS 8
(30') Piscina
11:30

TARTARUGAS 7
(30') Piscina
11:30

GOLFINHOS 4
(40') Piscina
11:40
ESPADARTES 9
(40') Piscina
12:00

TARTARUGAS 8
(30') Piscina
12:00
TARDE
17:00
PINGUINS 9
(30') Piscina
17:30

PINGUINS 2
(30') Piscina
17:30

PINGUINS 2
Pinguins 2.1 (30') Piscina
17:30

TUBARÕES 2
(30') Piscina
17:45
TUBARÕES 4
(30') Piscina
17:30

TARTARUGAS 3
(30') Piscina
17:45
PINGUINS 9
(30') Piscina
17:30

PINGUINS 2
Pinguins 2.1 (30') Piscina
17:30

PINGUINS 2
(30') Piscina
17:30

TUBARÕES 2
(30') Piscina
17:45
TUBARÕES 4
(30') Piscina
17:30

AVZ-LAV-NT
.
17:45
ESPADARTES 1
(30') Piscina
18:00

ESPADARTES 2
(30') Piscina
18:00

PEIXINHOS 1
(30') Piscina
18:00

PINGUINS 1
(30') Piscina
18:00

AVZ-LAV-NT
.
18:15

PEIXINHOS 2
(30') Piscina
18:30

TUBARÕES 1
(30') Piscina
18:30
ESPADARTES 4
(30') Piscina
18:00

PEIXINHOS 4
(30') Piscina
18:00

PINGUINS 3
(30') Piscina
18:00

TUBARÕES 7
(30') Piscina
18:00

AVZ-LAV-NT
.
18:15

PINGUINS 4
(30') Piscina
18:30

TARTARUGAS 1
(30') Piscina
18:30

AVZ-LAV-NT
.
18:40
PEIXINHOS 6
(30') Piscina
18:00

AVZ-LAV-NT
.
18:00

AVZ-LAV-NT
.
18:15

ESPADARTES 7
(30') Piscina
18:30

PEIXINHOS 8
(30') Piscina
18:30

PINGUINS 5
(30') Piscina
18:30
ESPADARTES 4
(30') Piscina
18:00

PEIXINHOS 4
(30') Piscina
18:00

PINGUINS 3
(30') Piscina
18:00

TUBARÕES 7
(30') Piscina
18:00

AVZ-LAV-NT
.
18:15

PINGUINS 4
(30') Piscina
18:30

TARTARUGAS 1
(30') Piscina
18:30

AVZ-LAV-NT
.
18:40
ESPADARTES 1
(30') Piscina
18:00

ESPADARTES 2
(30') Piscina
18:00

PEIXINHOS 1
(30') Piscina
18:00

PINGUINS 1
(30') Piscina
18:00

ESPADARTES 7
(30') Piscina
18:30

PEIXINHOS 2
(30') Piscina
18:30

TUBARÕES 1
(30') Piscina
18:30
NOITE
19:00
ESPADARTES 3
(30') Piscina
19:00

GOLFINHOS 1
(40') Piscina
19:00

TUBARÕES 6
(30') Piscina
19:00

PEIXINHOS 3
(30') Piscina
19:30
PEIXINHOS 5
(30') Piscina
19:00

TARTARUGAS 2
(30') Piscina
19:00

TUBARÕES 3
(30') Piscina
19:00

ESPADARTES 5
(30') Piscina
19:30

GOLFINHOS 2
(40') Piscina
19:30

PINGUINS 7
(30') Piscina
19:30
PEIXINHOS 7
(30') Piscina
19:00

PINGUINS 6
(30') Piscina
19:00

AVZ-LAV-NT
.
19:15

PEIXINHOS 3
(30') Piscina
19:30
PEIXINHOS 5
(30') Piscina
19:00

TARTARUGAS 2
(30') Piscina
19:00

TUBARÕES 3
(30') Piscina
19:00

ESPADARTES 5
(30') Piscina
19:30

GOLFINHOS 2
(40') Piscina
19:30

PINGUINS 7
(30') Piscina
19:30
ESPADARTES 3
(30') Piscina
19:00

GOLFINHOS 1
(40') Piscina
19:00

TUBARÕES 6
(30') Piscina
19:00

AVZ-LAV-NT
.
19:30
MINI POLO AQUÁTICO
20:00
MINI POLO AQUÁTICO
20:00
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
MEIO DA MANHÃ
09:00
ALMOÇO
12:00
TARDE
14:00
NOITE
18:00
KICK BOXING
(90') Academia
19:00
KICK BOXING
(90') Academia
19:00
KICK BOXING
(90') Academia
19:00
KICK BOXING
(90') Academia
20:00
KICK BOXING
(90') Academia
20:00
JUI-JITSO
(60') Academia
21:30
JUI-JITSO
(60') Academia
21:30
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
CROSSBOX
(60') Box
07:15
CROSSBOX
(60') Box
07:15
CROSSBOX
(60') Box
07:15
MEIO DA MANHÃ
09:00
CROSSBOX
(60') Box
09:30
CROSSBOX
(60') Box
10:00
CROSSBOX
(60') Box
10:00
CROSSBOX
(60') Box
10:00
CROSSBOX
(60') Box
10:00
CROSSBOX
(60') Box
10:00
ALMOÇO
12:00
CROSSBOX
(60') Box
12:00
CROSSBOX
(60') Box
13:10
CROSSBOX
(60') Box
13:10
CROSSBOX
(60') Box
13:10
CROSSBOX
(60') Box
13:10
CROSSBOX
(60') Box
13:10
TARDE
18:00
CROSSBOX
(60') Box
18:30
CROSSBOX
(60') Box
18:30
NOITE
19:00
CROSSBOX
(60') Box
19:30
CROSSBOX
(60') Box
19:30
CROSSBOX
(60') Box
19:30
CROSSBOX
(60') Box
19:30
CROSSBOX
(60') Box
19:30
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
RPM™
(50') Estúdio A
07:15
POWER JUMP™
(45') Estúdio B
07:15
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
07:15
BODY STEP™
(45´) Estúdio B
07:15
B. ATTACK™
(45') Estúdio B
07:15
ABS
(10') Sala
08:00
ABS
(10') Sala
08:00
ABS
(10') Sala
08:00
ABS
(10') Sala
08:00
ABS
(10') Sala
08:00
BODY STEP™
(45´) Estúdio B
09:30
MEIO DA MANHÃ
10:00
PILATES
(30') Estúdio B
10:00

VZ-MJ-AG
.
10:30

VZ-MJ-AG
.
10:40
RPM™
(45') Estúdio A
10:00

VZ-MJ-AG
.
10:30

VZ-MJ-AG
.
10:40
ZUMBA®
(45') Estúdio B
10:00

VZ-MJ-AG
.
10:30

VZ-MJ-AG
.
10:40
PILATES
(45') Estúdio C
10:00

VZ-MJ-AG
.
10:30

VZ-MJ-AG
.
10:40
GAP
(45') Estúdio C
10:00

VZ-MJ-AG
.
10:30

VZ-MJ-AG
.
10:40
ABS
(10') Sala
10:30

BODY PUMP™
(60') Estúdio B
10:30

PILATES
(60´) Estúdio C
10:30
ABS
(10') Sala
10:15

RPM™
(45') Estúdio A
10:30

LOCALIZADA
(45') Estúdio B
10:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
11:00

VZ-MJ-AG
.
11:30
LOCALIZADA
(45') Estúdio B
11:00

ABS
(10') Sala
11:30
HIIT
(30') Estúdio B
11:00

VZ-MJ-AG
.
11:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
11:00

ABS
(10') Sala
11:30
ZUMBA®
(45') Estúdio B
11:00

VZ-MJ-AG
.
11:30
ABS
(10') Sala
11:00

CYCLING
(60') Estúdio A
11:30

POWER JUMP™
(45') Estúdio B
11:30
ABS
(10') Sala
11:00
ALMOÇO
12:00
ABS
(10') Sala
12:00

RPM™
(45') Estúdio A
12:45
VZ-MJ-AG
.
12:00

B. COMBAT™
(30') Estúdio B
12:45
ABS
(10') Sala
12:00

BODY PUMP™
(45') Estúdio B
12:45
VZ-MJ-AG
.
12:00

BODY STEP™
(45´) Estúdio B
12:45
ABS
(10') Sala
12:00

BODY PUMP™
(45') Estúdio B
12:45
ABS
(10') Sala
12:00
VZ-MJ-AG
.
12:00

ABS
(10') Sala
12:30
HIIT
(30') Estúdio B
13:15
CYCLING
(30´) Estúdio A
13:15
TARDE
17:00
ABS
(10') Sala
17:30
ABS
(10') Sala
17:30
ABS
(10') Sala
17:30
ABS
(10') Sala
17:30
ABS
(10') Sala
17:30
NOITE
18:00
B. COMBAT™
(45') Estúdio C
18:15

BODY PUMP™
(45') Estúdio B
18:30
HIIT
(30') Estúdio B
18:15
HIIT
(30') Estúdio C
18:30

LOCALIZADA
(45') Estúdio B
18:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio B
18:15

GAP
(30´) Estúdio C
18:30
HIIT
(30') Estúdio C
18:30
RPM™
(45') Estúdio A
19:15

POWER JUMP™
(45') Estúdio B
19:30
LOCALIZADA
(45') Estúdio B
19:00

PILATES
(45') Estúdio C
19:30
RPM™
(45') Estúdio A
19:15

BODY PUMP™
(45') Estúdio B
19:30
ZUMBA®
(45') Estúdio C
19:00

LOCALIZADA
(45') Estúdio B
19:15
RPM™
(45') Estúdio A
19:15

B. ATTACK™
(45') Estúdio B
19:30
ABS
(10') Sala
20:00

B. ATTACK™
(60') Estúdio C
20:00

VZ-MJ-AG
.
20:15

ZUMBA®
(60') Estúdio B
20:30
ABS
(10') Sala
20:00

RPM™
(50') Estúdio A
20:00

GAP
(30´) Estúdio C
20:15

BODY STEP™
(45´)Estúdio B
20:15
ABS
(10') Sala
20:00

POST. E ALONG.
(45´) Estúdio C
20:00

POWER JUMP™
(45') Estúdio B
20:30
ABS
(10') Sala
20:00

BODY PUMP™
(45') Estúdio B
20:00

PILATES
(45´) Estúdio C
20:00
ABS
(10') Sala
20:00

B. COMBAT™
(45') Estúdio B
20:00

VZ-MJ-AG
.
20:15

VZ-MJ-AG
.
20:30
ABS
(10') Sala
21:00
ABS
(10') Sala
21:00
ABS
(10') Sala
21:00
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
MEIO DA MANHÃ
10:00
ALMOÇO
12:00
K KIDS
(45') Estúdio A
12:15
CROSS TRAINING
(60') Estúdio B
13:30
CROSS TRAINING
(60') Estúdio B
13:15
TARDE
17:00
NOITE
18:00
A. COMB. KIDS
(45') Estúdio A
18:15
A. COMB. KIDS
(45') Estúdio A
18:15
AC. COMBATE
(50') Estúdio C
19:00
AC. COMBATE
(60') Estúdio C
19:00
CROSS TRAINING
(60') Estúdio C
21:00
CROSS TRAINING
(45') Estúdio C
21:00
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
RPM™
(45') Estúdio A
07:20
WOD
(20') Crossbox
07:45
BODY PUMP™
(45') Estúdio C
07:20
WOD
(20') Crossbox
07:45
TOTAL COND.
(45') Estúdio A
07:20
PILATES
(45') Estúdio B
09:30
MEIO DA MANHÃ
10:00
TOTAL COND.
(45') Estúdio A
10:00

VZ-SX-AG
.
10:30
VZ-SX-AG
.
10:00

RPM™
(45') Estúdio A
10:30
GAP
(30') Estúdio A
10:00

ZUMBA®
(30') Estúdio A
10:35
BODY PUMP™
(30') Estúdio C
10:00

VZ-SX-AG
.
10:00

RPM™
(45') Estúdio A
10:35
PILATES
(45') Estúdio B
10:00

VZ-SX-AG
.
10:30
CYCLING
(45') Estúdio A
10:15

TOTAL COND.
(45') Estúdio C
10:30

VZ-SX-AG
.
10:30
VZ-SX-AG
.
10:00

BODY PUMP™
(60') Estúdio C
10:30
WOD
(20') Crossbox
11:00

VZ-SX-AG
.
11:30
VZ-SX-AG
.
11:00

KORE
(15') Sala
11:20
VZ-SX-AG
.
11:00

WOD
(20') Crossbox
11:20
VZ-SX-AG
.
11:00

KORE
(15') Sala
11:20
WOD
(20') Crossbox
11:00

VZ-SX-AG
.
11:30
KORE
(15') Sala
11:10

B. COMBAT™
(60') Estúdio B
11:15
VZ-SX-AG
.
11:00

HIIT
(30') Estúdio C
11:45
ALMOÇO
12:00
RPM™
(45') Estúdio A
12:40
RPM™
(45') Estúdio A
12:40
BODY PUMP™
(45') Estúdio C
13:00
TARDE
15:00
WOD
(20') Crossbox
15:30
WOD
(20') Crossbox
15:30
KORE
(15') Sala
16:00
WOD
(20') Crossbox
16:00
KORE
(15') Sala
16:00
PILATES
(45') Estúdio B
17:30
NOITE
18:00
B. COMBAT™
(45') Estúdio C
18:30

RPM™
(45') Estúdio A
18:45
PILATES
(45') Estúdio B
18:30

HIIT
(30') Estúdio C
18:45
VZ-SX-AG
.
18:00

BODY PUMP™
(45') Estúdio C
18:45
PILATES
(45') Estúdio B
18:30

HIIT
(30') Estúdio C
18:45
VZ-SX-AG
.
18:00

HIIT
(30') Estúdio C
18:45
GAP
(30') Estúdio B
19:00

BODY PUMP™
(45') Estúdio C
19:20

KORE
(15') Sala
19:40

ZUMBA®
(45') Estúdio A
19:45
RPM™
(50') Estúdio A
19:15

POWER JUMP™
(45') Estúdio C
19:20

VZ-SX-AG
.
19:30

VZ-SX-AG
.
19:40
CYCLING
(45') Estúdio A
19:00

KORE
(15') Sala
19:40

B. COMBAT™
(60') Estúdio B
19:45

PILATES
(45') Estúdio A
19:45
BODY PUMP™
(60') Estúdio C
19:20

ZUMBA®
(45') Estúdio A
19:45
PILATES
(45') Estúdio B
19:00

RPM™
(45') Estúdio A
19:00

POWER JUMP™
(45') Estúdio C
19:20
RPM™
(45') Estúdio A
20:15

WOD
(20') Crossbox
20:30
YOGA
(60') Estúdio B
20:00

BODY PUMP™
(45') Estúdio C
20:30
VZ-SX-AG
.
20:00

HIIT
(30') Estúdio C
20:30
CYCLING
(45') Estúdio A
20:15

VZ-SX-AG
.
20:30
KORE
(15') Sala
20:00

YOGA
(60') Estúdio B
20:15

WOD
(20') Crossbox
20:30
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
07:00
MEIO DA MANHÃ
10:00
ALMOÇO
12:00
TARDE
15:00
NOITE
18:00
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
10:00
KORE
(10') Sala
10:00
KORE
(10') Sala
10:00
KORE
(10') Sala
10:30
KORE
(10') Sala
11:00
KORE
(10') Sala
11:00
NOITE
18:00
CYCLING
(50') Estúdio 2
18:30
BODY PUMP™
(45') Estúdio 2
18:30
TR. FUNCIONAL
(45') Estúdio 1
18:30
BODY PUMP™
(60') Estúdio 2
18:30
TR. FUNCIONAL
(45') Estúdio 1
18:30
TR. FUNCIONAL
(45') Estúdio 1
19:30
POST. E ALONG.
(30') Estúdio 2
19:20
CYCLING
(50') Estúdio 2
19:20
CYCLING
(50') Estúdio 2
19:40
CYCLING
(50') Estúdio 2
19:30
VZ-SC-AG
.
20:10

KORE
(10') Sala
20:20

VZ-SC-AG
.
20:30
KORE
(10') Sala
20:00

VZ-SC-AG
.
20:20

KORE
(10') Sala
20:30
VZ-SC-AG
.
20:10

KORE
(10') Sala
20:15

VZ-SC-AG
.
20:20
VZ-SC-AG
.
20:10

VZ-SC-AG
.
20:20

KORE
(10') Sala
20:30
VZ-SC-AG
.
20:10

KORE
(10') Sala
20:15

VZ-SC-AG
.
20:30
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
10:00
NOITE
18:00
CROSSBOX
(60') Estúdio 1
18:30
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
08:00
B. BALANCE™
(45´) Estúdio 1
08:15
B. BALANCE™
(45´) Estúdio 1
08:15
LOCAL SENIOR
(45') Estúdio 2
09:15
LOCAL SENIOR
(45') Estúdio 2
09:15
LOCALIZADA
(45') Estúdio 1
10:00
LOCALIZADA
(45') Estúdio 1
10:00
LOCALIZADA
(45') Estúdio 1
10:00
KORE
(10') Sala
10:00
KORE
(10') Sala
11:00
KORE
(10') Sala
11:00
KORE
(10') Sala
11:00
KORE
(10') Sala
11:00
KORE
(10') Sala
11:00
ALMOÇO
12:00
TR. FUNCIONAL
( 45´) Estúdio 1
12:45
BODY PUMP™
(45') Estúdio1
12:45
TARDE
17:00
NOITE
18:00
A.COMB. KIDS
(45') Academia
18:15

BODY PUMP™
(60') Estúdio 1
18:30

BODY STEP™
(45') Estúdio 2
18:30
VZ-SN-AG
.
18:00

LOCALIZADA
(45') Estúdio 1
18:30

RPM™
(50') Estudio 3
18:30
ZUMBA KIDS
(40') Estúdio 2
18:00

BODY PUMP™
(60') Estúdio 1
18:30

VZ-SN-AG
.
18:40
VZ-SN-AG
.
18:00

LOCALIZADA
(45') Estúdio 1
18:30

TR. FUNCIONAL
(45') Crossbox
18:45
A.COMB. KIDS
(45') Academia
18:15

VZ-SN-AG
.
18:20

BODY PUMP™
(45') Estúdio 1
18:30
VZ-SN-AG
.
19:00

RPM™
(50') Estúdio 3
19:30
B. BALANCE™
(45´) Estúdio 1
19:30

KORE
(10') Sala
19:30
KORE
(10') Sala
19:30

GRIT
(30') Crossbox
19:30
RPM™
(50') Estúdio 3
19:15

VZ-SN-AG
.
19:30
VZ-SN-AG
.
19:00

GRIT
(30') Crossbox
19:20
KORE
(10') Sala
20:00
KORE
(10') Sala
20:00
KORE
(10') Sala
20:15
Período 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado Domingo
MANHÃ
08:00
ALMOÇO
12:00
TARDE
17:00
NOITE
18:00
Phisic Line
(60') Estúdio 2
18:20
Phisic Line
(60') estúdio 2
18:20
AC. COMBATE
(75') Academia
19:00

CROSSBOX
(60') Crossbox
19:00
VZ-SN-PE
.
19:00

CROSSBOX
(60') Sala Cardio
19:30
AC. COMBATE
(75') Academia
19:00

VZ-SN-PE
.
19:00
No events available!

KALORIAS


SAÚDE / NUTRIÇÃO / FITNESS

Compro